MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tavolino da lavoro

FABRICATION FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE Table de travail en bruyère de thuya et bois ébonisé, incrustations de buis, incrustations de motifs floraux dans différentes essences de bois fruitiers, éléments en bronze doré et miroir intérieur. Cm 56 x 39 H 70.

1128