MANIFATTURA SIRIANA DEI PRIMI DEL '900, Tavolino ottagonale
DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION SYRIENNE
Table basse octogonale en bois divers avec applications de marqueterie et de nacre (petits défauts).
Cm 35 x 35 H. 58.