MANIFATTURA SIRIANA DEI PRIMI DEL '900, Tavolino ottagonale

DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION SYRIENNE Table basse octogonale en bois divers avec applications de marqueterie et de nacre (petits défauts). Cm 35 x 35 H. 58.

1125