MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Libreria
FABRICATION ANGLAISE DU 19E SIÈCLE Bibliothèque à double corps avec trois portes dans la partie inférieure et trois portes vitrées dans la partie supérieure en acajou, époque victorienne. Cm 179 x 54.5 H. 223.
1123