MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Piccolo monetiere
FABRICATION TOSCANE DU 19E SIÈCLE Petit monnayeur en bois de noyer de style Renaissance avec tiroir en dessous (usures et déchirures). Cm 60 x 36 H. 109.
1116