MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Tavolino

FABRICATION SICILIENNE DU 19E SIÈCLE Table basse en acajou avec pieds sabre, plateau tambour et frises en bronze doré. cm Ø 54 H. 70.

1108