MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO, Cassettone
FABRICATION ESPAGNOLE DU 18E SIÈCLE Commode à quatre tiroirs arrondis en noyer avec incrustations et perfiles de buis, poignées et goujons en bronze doré. Cm 130 x 63 H. 96.
1096