MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Commode
MANUFACTURE FRANCAISE DU 19EME SIECLE Commode inspirée d'un modèle de Joseph Stockel et Guillaume Benneman en bois à décor de bronze moulé et ciselé, pieds zoomorphes en bronze, panneaux latéraux en retrait, plateau de marbre (tiroir manquant). 146 x 62 cm H. 97.
1092