LAMPADARIO stile Luigi XV

CHANDELIER de style Louis XV à dix-huit lumières en bronze doré avec tige garnie de putti. 20ème siècle, Sicile. Cm Ø 90 H. 105.

1091

LAMPADARIO stile Luigi XV