EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Sei sedie
ÉBÉNISTERIE SICILIENNE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE Six chaises d'époque Louis XVI en bois laqué et doré avec sièges en tissu. cm H. 96 H. 50.
1084