ETAGERE de style Boulle à trois portes en bois ébonisé, incrustations de cuivre, ferrures en bronze doré et miroir en bois doré. 20ème siècle Italie. Cm 149 x 90 - Cm 144.5 x 45.5 H. 98.
1075