MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Scultura in avorio
ARTISANAT SICILIEN DU 18E SIÈCLE Sculpture en ivoire représentant le "Christ" dans un cadre en bois de la même époque. L'œuvre est accompagnée d'un certificat Cites. Cm H. 35.
1050