NOVE SCULTURE IN CORALLO ROSSO E ROSA
NEUF SCULPTURES EN CORAIL ROUGE ET ROSE Cinq sculptures représentant des "Geisha", une sculpture représentant "Bouddha" et trois sculptures représentant des "Sages avec des bâtons", bases en bois (légères usures). Japon, 20e siècle. Cm H 7.
1035