MANIFATTURA ORIENTALE DEI PRIMI DEL '900, Coppia di cantoni

DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION ORIENTALE Paire de cantons en bois sculpté et percé avec dessus en marbre. cm H. 91.

1018