MANIFATTURA MALVICA PALERMO DELLA FINE DEL '700, Due piatti
MANUFACTURE DE MALVICA PALERME FIN DU 18E SIÈCLE Deux assiettes, l'une ovale et l'autre ronde en céramique émaillée et décorée. Cm Ø 23 - Cm 37 x 29 H. 4.
1013