MANIFATTURA DI GUALDO TADINO FINE XIX SECOLO, Grande piatto
MANUFACTURE DE GUALDO TADINO FIN DU 19E SIÈCLE Grande assiette murale en céramique émaillée, décorée et peinte d'un médaillon représentant "Séjanus conduit en prison". Ø 49 cm.
1008