MANIFATTURA SICILIANA FINE DEL XIX SECOLO, Due piccole giare FABRICATION SICILIENNE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE Deux petites jarres en céramique émaillée et décorée (usure). H. 35 cm - H. 30 cm.
1000