MAN. SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Lemmo, scarpa e macinino
DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION SICILIENNE Lemmo en céramique émaillée, récipient en forme de chaussure en céramique émaillée et décorée et moulin en bois. Cm 29 x 11 H 19 - Cm 12 x 12 H 19.5 - Cm Ø 33 H 16.
999