PROD. CASTELLI SECONDA METÀ XX SECOLO, Tre vasi da farmacia

LA PRODUCTION DE CASTELLI DANS LA SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE Trois pots d'apothicaire en céramique émaillée. H cm 20.

996