TONI PANTUSO, Piatto in ceramica TONI PANTUSO (20e siècle)
Plat en céramique ém…

TONI PANTUSO, Piatto in ceramica

TONI PANTUSO (20e siècle) Plat en céramique émaillée et décorée réalisé à l'occasion du millénaire de la cassata sicilienne 998-1998. Signature en bas à droite. Cm Ø 68 H. 8.

991