CINQUE GRANDI PIATTI di diversa tipologia in ceramica

CINQ GRANDS DISQUES de différents types en céramique émaillée et décorée. 20ème siècle. Cm Ø 55.5 - Cm Ø 43 - Cm Ø 43 - Cm Ø 44.

990