PRODUZIONE PALERMO DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO, Vaso

PRODUCTION PALERMITAINE DE LA SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE Vase en céramique émaillée et décorée avec anses. Inscription "La Bottega di Maiolica". H cm 37,5 .

988