Jelena Popadic (1964-) Objet 2 pièces en verre mat avec surfaces hexagonales et tube de verre rouge détaché au milieu, signé sur le côté JP Royal Leerdam 300-235, 10 cm de haut, environ 10,5 cm de diamètre, vase en verre Copier Leerdam avec décor craquelé, 8 cm de haut et vase en verre clair KPC de Bazel, non marqué, 7 cm de haut.
3231