Null Gerd Kruft (1939-)

Gerd Kruft (1939-) 3 objets en verre rouge dont un bougeoir, signé G Kruft 1996, 19 cm de haut, 12,5 x 5 cm (frits), un bloc, signé G Kruft 1998, 4,5 cm de haut, 9,5 x 6,5 cm et un objet de conception moderne, 13 m de haut, env. 16x12 cm (éclat sur le bord)

3196