Sculpture en verre de Murano représentant un ange, hauteur 12,5 cm, anonyme, sculpture en verre coloré représentant un clown, sur base en pexiglas, hauteur 19,5 cm, bouchon en verre rouge avec des couleurs blanches et bleues, fond signé Karlin Rushbroeke (né en 1940), hauteur 17 cm, et objet en verre polychrome, debout sur 3 pattes, design d'Yvan Trossel (né en 1962), hauteur 11 cm.
3193