Unclearly signed

Non signé, maison sur un chemin de sable avec une femme sur la route, panneau 19e siècle, 25x31 cm

1134
Aller au lot
<
>

Unclearly signed

Estimation 80 - 120 EUR
Mise à prix 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %