Anonyme, 2 portraits d'une dame et d'un monsieur, d'après les informations au dos il s'agit de Wilhelmus de Haan 1799-1869 et Antonia Elisabeth Eyzenbach 1798-1875, huile sur toile, dimensions extérieures de chaque pièce 82x68 cm (restaurations diverses).
1076
Anonyme, 2 portraits d'une dame et d'un monsieur, d'après le