Pieter van Goudzwaard Pieter van Goudzwaard (1929-1983)
Composition avec titre "…

Pieter van Goudzwaard

Pieter van Goudzwaard (1929-1983) Composition avec titre "Birth", autocollants au dos, huile sur panneau d'aggloméré datée 1967, 80x100 cm

1031

Pieter van Goudzwaard