Willem Gerard Hofker Willem Gerard Hofker (1902-1981)
Chevaux sur le quai, eau-f…

Willem Gerard Hofker

Willem Gerard Hofker (1902-1981) Chevaux sur le quai, eau-forte datée de 1948, 15x43 cm

1027

Willem Gerard Hofker