SEAU À GLACE E PICCOLO VASSOIO in sheffield

SEAU À GLACE ET PETIT VASE en Sheffield travaillé en relief et ciselé. 20ème siècle. Cm 28 x 17 H 24 - Cm 30 x 21.

945