DUE SPECCHI, CORNICE E SCATOLETTA
DEUX MIROIRS, UN CADRE ET UNE BOÎTE Un miroir en bois ébonisé et sculpté représentant un "Phoenix", un petit miroir de voyage en bois de Sorrentino avec un médaillon représentant une "Danse folklorique", un petit cadre en bois Louis XVI doré à l'or pur et une boîte en bois peint représentant une "Paysanne". XIXème siècle. Cm 33 x 30 - Cm 19 x 13 - Cm 24 x 23 - Cm 10 x 6.
922