Null DEUX PETITES TABLES

DEUX PETITES TABLES Table basse en noyer richement sculpté et table basse en noyer de style Renaissance. Italie 20ème siècle. Cm 43 x 43 H. 52 - Cm 50 x 34 H. 48.

914