QUATTRO PICCOLE SEDIE QUATRE PETITES CHAISES en bois laqué et décoré (usure).
L…

QUATTRO PICCOLE SEDIE

QUATRE PETITES CHAISES en bois laqué et décoré (usure). Ligurie 20ème siècle. cm H. 84 Assise 47.

889

QUATTRO PICCOLE SEDIE