MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO, Quattro sedie
FABRICATION ESPAGNOLE DU 18E SIÈCLE Quatre chaises en bois de châtaignier sculpté avec des sièges en paille. cm H. 90, H. Siège 45 - cm H. 86, H. Siège 42.
862