MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO, Tre sedie

FABRICATION ESPAGNOLE DU 18E SIÈCLE Trois chaises en bois de châtaignier sculpté avec assise en paille. cm H 82 Assise 41.

861