Meuble en 2 parties en placage de noyer avec 4 tiroirs et 2 portes dans le meuble supérieur, 2 portes dans le meuble inférieur et des ferrures en laiton, Chine 20e siècle, 142 cm de haut, 97 cm de large, 41 cm de profondeur

78