Deux plats de service, MOPF-Teichert, début 20e s. Porcelaine, nouvelle découpe, décor à l'oignon. Marque de poinçon. Une assiette piquée. D. 38,5 cm Deux assiettes de service Porcelaine, nouvelle découpe, décor motif oignon. Marque d'estampille. Une pièce piquée.

876