Haselhuhn, Manfred. 1932 Düsseldorf-2019 Neuss. Fleur d'hémérocalles. Peinture à la cire/ aquarelle, signée sur passe-partout, 49,5 x 49,5 cm, passe-partout 70 x 70 cm. Sans cadre. Lily blossom, wax painting/ watercolour, signed at passepartout, 70 x 70 cm, no frame.
817