Jahn, Willy. 1898 Laußnitz - 1973 Dresde. Etude de jardin avec tas d'ordures/ verso Monsieur avec barbe. Huile sur carton, signée, superficiellement poussiéreuse, écailles dans les bords, 36,5 x 34,5 cm. Sans cadre. Garden/ portrait of a man, oil/ board, signed, no frame. 36,5 x 34,5 cm.
813