Peintre décorateur, 20e siècle. Nature morte avec vase de fleurs. Huile sur panneau de bois ovale, h. 114 cm, l. 61 cm. Unknown painter, 20th ct : flower still life, oil/ wooden panel, oval, h. 114 cm.
811