Signé de manière indistincte, daté. 1972, ''Hier oben - Hier unten'', 1971/1972, huile sur carton, montée en bandes sur carton blanchi, signature en plomb à gauche et en bas, nouvelle signature et titre au verso selon le recto et inscription ''Bilderschnitt'', 93 x 62,5 cm, encadré. Ra. 101 x 70,5 cm. Unclearly signed, dated 1972, oil/ cardboard, stripes of cardboard, frame. 101 x 70,5 cm.

798