Signature illisible, 20e siècle. Composition abstraite, acrylique/toile/fibre dure, signature à droite. (illisible), encadré. 32 x 90,5 cm, 93 x 35 cm. Composition, acrylique/ toile/ panneau dur, signé en bas à droite, encadré. 93 x 35 cm.
789