Inconnu, 20e siècle. Nature morte avec vase de fleurs. Huile/peinture couvrante sur carton, 50 x 40 cm, encadrée sous verre. Ra. 56,5 x 46,5 cm. Flower still life, gouache sur carton, encadré sous verre. 56,5 x 46,5 cm, cadre inclus.

787