Inconnu, 20e siècle. Nature morte avec bouquet de tournesols. Huile sur carton, env. 36,5 x 27 cm, encadrée sous verre. 38 x 29 cm dimensions du cadre. Unknown artist : flower still life, oil/ cardboard, ca. 36,5 x 27 cm, 38 x 29 cm incl. frame.
786