Prussog, Lucie, épouse Prussog-Jahn. 1900 Breslau - 1990 Dresde. 6 Bll. Etudes de figures et une photographie d'une salle d'exposition. Fusain/ crayon, différents formats, partiellement signé et daté au dos. 1958. 6 dessins et une photographie d'exposition.
766