Grande table, 19e siècle ou plus ancien Chêne, quatre pieds tournés, cadre délicatement sculpté d'encoches, un petit tiroir dans le cadre. 75 x 173 x 74 xm Grande table, 19e siècle ou plus ancienOak, quatre pieds tournés, cadre avec délicate sculpture encochée, un petit tiroir dans le cadre.
649