Chaise en bois, 19e s. Chêne, pieds légèrement évasés et tournés, dossier avec armoiries sculptées et initiales ''LW''. H. 94 cm Chaise à plateau, 19e siècle.chêne, pieds légèrement fléchis, tournés, dossier avec sculpture de l'écusson et initiales ''LW''.

645