Inconnu, dat. 1994. Nu féminin. Technique mixte au fusain/ gouache/ huile, signature et date illisibles, sur feuille et passe-partout, 20,5 x 22 cm, encadré sous verre. Cadre 71 x 51 cm. Female nude, 1994, mixed media, signé et daté, cadre avec verre et passepartout. 71 x 51 cm

558