Signature indistincte, peut-être artiste de Dresde, 2e moitié du 20e s. O. T. Composition informelle, 1991. aquarelle sur impression offset, sign. ''Wolfgang K...'', dat., num. E. 4/ 50, 42 x 30 cm / 50 x 40 cm, monté derrière un cache. Artist unknown : abstract composition, 1991, watercolour on offset print, signed, dated, mounted with passepartout. 50 x 40 cm.

557