Günther, Herta (1934 Dresde - 2018 ibidem) Couple (demi-nu). Lithographie, probablement des années 1980/90. Signé dans la pierre en bas à gauche, en dessous signé à nouveau entièrement en plomb. Non encadré. 21 x 15 cm (bl). Un peu usé. Couple (Semi-nudes). Lithographie, pres. 1980ies/90ies. Signée dans la pierre en bas à gauche, à nouveau signée au crayon. Non encadré. Un peu frotté.

537