Anderrson, Ulla. Née en 1940 à Gera. ''Ornamentale Landschaft'', 1993, lithographie en bleu-vert, signée, datée, titrée, numérotée. Ex. 10/ 10, dédicacé à Roland Ehrhardt. Mouillures marginales / pliures, déchirure dans le bord droit de la feuille, 50 x 75 cm (bl). Lithographie, 1993, signé, daté, intitulé, exemplaire numéroté 10 sur 10, dommages à la marge. 50 x 75 cm.
533